Unsere ausgewiesenen Fachleute sind gerne für Sie da

Wir sind stolz auf unser engagiertes Team von Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen. Sie ermöglichen Arbeitsergebnisse auf höchstem Niveau – Tag für Tag.


Suter heizt

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_mkallen.jpg

Marc Kallen

Geschäftsleiter

 m.kallen@suterentfeuchtet.ch
Christian Suter - Technischer Vertrieb - Suter heizt

Christian Suter

Technischer Vertrieb

c.suter@suterentfeuchtet.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_gdzeba.jpg

Gordan Dzeba

Leiter Betrieb

 g.dzeba@suterentfeuchtet.ch
Felix Bührer - Leitender Monteur - Suter heizt

Felix Bührer

Leitender Monteur

f.buehrer@suterentfeuchtet.ch
Gabriel Steiger - Leitender Monteur - Suter heizt

Gabriel Steiger

Leitender Monteur

g.steiger@suterentfeuchtet.ch
 
 

Suter isoliert

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_dsuter.jpg

Dominik Suter

Geschäftsleiter,
Mitinhaber

d.suter@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_arsimgashi.jpg

Arsim Gashi

Abteilungsleiter
Lüftungen

a.gashi@suterisoliert.ch

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_bsuter.jpg

Benjamin Suter

Projektleiter
Technische Isolationen,
Mitinhaber
b.suter@suterisoliert.ch

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_angelcastillo.jpg

Angel Castillo

Projektleiter
Technische Isolationen
a.castillo@suterisoliert.ch

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_isoto.jpg

Ismael Soto

Projektleiter
Technische Isolationen
i.soto@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_sschmidt.jpg

Stefan Schmidt

Projektleiter 
Technische Isolationen
s.schmidt@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_ftajes.jpg

Fabian Tajes

Projektleiter
Technische Isolationen
f.tajes@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_bmartinovic.jpg

Branko Martinovic

Leiter Spenglerei/
Technische Isolationen
b.martinovic@suterisoliert.ch
 

Suter dichtet

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_mrichartz.jpg

Marc Richartz

Projektleiter
Brandschutz
m.richartz@suterdichtet.ch

 

&nbsp

Administration

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_carolagehring.jpg

Carola Gehring

Sachbearbeiterin Buchhaltung

c.gehring@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_kruegger.jpg

Kathrin Rüegger

Leiterin Administration &
Verkaufskoordinatorin
k.rueegger@suterisoliert.ch
tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_jisufi.jpg

Jana Isufi

Sachbearbeiterin Administration

b.isufi@suterisoliert.ch

tl_files/layout/Mitarbeiter/portrait_dschaerer.jpg

Diana Schärer

Sachbearbeiterin Administration

d.schaerer@suterisoliert.ch